fbpx
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Monosettimanale10.30 - 11.30I Livello (6-8 anni)10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00

Pallanuoto18.30 - 19.30

Preagonistica19.00 - 20.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00

Pallanuoto18.30 - 19.30

Apnea19.30 - 20.30
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pallanuoto18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Apnea19.30 - 20.30Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00

Apnea19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 I Livello (6-8 anni)10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Monosettimanale10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Pallanuoto18.30 - 19.30Pallanuoto18.00 - 19.00Pallanuoto18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Apnea19.30 - 20.30Apnea19.30 - 20.30Apnea19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì