fbpx
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Adulti09.30 - 10.30
10.00 - 11.00 Monosettimanale10.30 - 11.30I Livello (6-8 anni)10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00

Pallanuoto18.30 - 19.30

Preagonistica19.00 - 20.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00

Pallanuoto18.30 - 19.30

Adulti19.00 - 20.00

Apnea19.30 - 20.30
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30

I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00

I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30

III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pallanuoto18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Apnea19.30 - 20.30Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00

Apnea19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30Ambientamento (3-5 anni)16.30 - 17.30
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 I Livello (6-8 anni)10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00I Livello (6-8 anni)17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30I-II Livello (6-10 anni)17.30 - 18.30
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00III-IV Livello (10-12 anni)18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Monosettimanale10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00Preagonistica19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Pallanuoto18.30 - 19.30Pallanuoto18.00 - 19.00Pallanuoto18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Adulti09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Adulti19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Apnea19.30 - 20.30Apnea19.30 - 20.30Apnea19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì